На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Что это ещё за бред? Мигающий зелёный означает то же что и непрерывно горящий зелёный. Какой ещё выезд с перекрёстка до смены сигнала светофора?
ПДД пункт 13.7
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16) водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Какие переговоры могут быть с недружественными гейропейскими государствами, если они все принимают участие в вводимых санкциях против РОССИИ, готовятся к военным действиям, а потом требуют переговоры. Снимите все санкции, гейропейские русофобы, а потом, возможно, РОССИЯ захочет с вами разговаривать...
Зачем нам сообщают о депутатах бундестага? Напишите о наших депутатах госдуры, которые за бездарное насиживание яиц и одобрямсы всех правительственных законодательных поделок имеют и охеренную зарплату, и охеренную пенсию, не имеющие ничего общего с рядовыми гражданами страны! Да еще и поговаривают, как бы еще раз ограбить пенсионеров!
простой вопрос??? а что такое с этими людми??? кто они ??? много людей пропадают и их никто не ищет!!! что вообще происходит??? может кто нибудь пояснить??? только фуфло про совесть и соучастие не предлагать!!!
С таких названий ВИА начинается распад морали молодежной аудитории ? Есть еще КРАМАТОРИЙ, РЕЗИНОВЫЙ ДЕДУШКА И Т.П. ПОГОНЯЛЫ ГРУПП, ВЫСТУПАЮЩИХ НА БОЛЬШИХ СЦЕНАХ ???
До тех пор будут терроризировать русских в России и за рубежом если русские опять промочат. Русские сами должны поднять вопрос о геноциде русских на международных ресурсах. Везде и всегда говворить об этом.
Вот хитрожопые турки! Научились у евреев, что ли? Они что, НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ К НИМ ПРИЛЕТАЛИ РОССИЯНЕ? Надо прекратить летать на отдых к этим басурманам! Пусть "лохматят" кого то других...
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
FiNE NEWS
2 075 подписчиковПопулярные статьи
Прокурор МУС, выдавший ордер на арест Путина, отстранён от должности по обвинениям в домогательствах
Пашинян ведет переговоры о вступлении партии в Европейскую народную партию на фоне итогов выборов в Армении
В Анталье фермер бесплатно раздал четыре тонны помидоров из-за отсутствия спроса
В Москве открылась выставка-спектакль о жизни семьи художников Штеренбергов
В России стартуют продажи новой Volga: первые дилерские центры открыты в крупных городах
Суд удержит с пенсии Чубайса 450 тысяч рублей в счет долга «Роснано»
ЕС разрешил задерживать танкеры с грузом из российской нефти в Средиземном море – Каллас
В Верховной раде подтвердили планы по увольнению главы Нацбанка Украины Андрея Пышного
Небензя: реактор Запорожской АЭС уцелел после удара ВСУ благодаря стечению обстоятельств
Небензя: реактор Запорожской АЭС уцелел после удара ВСУ благодаря стечению обстоятельств
Новые камеры ГАИ фиксируют проезд на мигающий зелёный на перекрёстках
Новый премьер Венгрии предложил страну для переговоров по Украине, но эксперты сомневаются
Введение технологического сбора на электронику в России перенесено на 1 декабря 2026 года
В Хмельницкой области умер полковник ВСУ Виталий Дрогайцев, связанный с обстрелом Белгорода
Депутаты Бундестага в семь раз быстрее приобретают пенсию, чем обычные немцы
В России хотят ограничить продажу семян онлайн из-за рисков фальсификата
Под Красноярском у места поисков семьи Усольцевых организован блокпост
Зеленский потребовал ускорить поставки ракет для ПВО и угрожает увольнениями чиновникам
Половина россиян испытывает стресс из-за низкого заряда смартфона
«Руки Вверх!» и «Альянс» выпустили новые песни к юбилеям групп
Бывший судья Верховного суда Момотов рассказал о попытке суицида после обвинений в незаконных доходах
Эстония возложила ответственность за инцидент с украинским дроном на Россию
Россия подает в Международный суд ООН из-за прав русского населения в Прибалтике
Президент Чехии предложил НАТО отключить Россию от интернета как меру давления
Российские туристы в Анталье сталкиваются с требованием медицинских справок за 120 евро из-за укусов комаров