На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Летучая реально выглядит просто бомбезно для своего возраста. С момента как вела программу на пятнице даже не изменилась особо. Фигура тоже топ, наверное седжаро помогает в тонусе держать)
Как есть люди -самоубийцы... Так бывают и государства - самоубийцы...*Хозяева денег-печатного станка * прикажут вассалам - они и нападут...Как Гитлер приказал Румынии и Венгрии напасть на СССР - тупые вассалы и попёрли к нам , на смерть ...Прибалтика и Польша вполне могут совершить самоубийство , если прикажет *мировая закулиса*...
Каждый вправе распоряжаться выигрышем так, как считает нужным. Это ее выбор, а кот- то поступил бы иначе. Свои выигрыши в Национальной лотерее забираю и трачу сразу, хотя они и не такие большие как у этой американки. Вот, если выиграю джекпот Национальной лотереи, тогда буду думать, что и как с ним делать).
Нам ничего низя! Низя и всё! Обгонять низя, пить низя, купить низя, но все обгоняют, пьют и курят! На вопрос у психиатра, при прохождении мед.комиссии, как часто выпиваете? Ответ всегда один - раз в месяц! Почему? Потому что если два раза в месяц - вы алкоголик и вам низя ездить за рулём автомобиля!
Верю, что Верховный всё ещё ждёт обещаний Кровавого Рахмона о наказании всех виновных в убийстве 150 и почти 800 изувеченных русских.. Но если не ждёт, то русские не поймут, почему Рахмон получает триллионы бабок, отправляемых ему дикими, да и не только бабок, но и школы, парки развлечений, бесплатные школьные обеды и пр. 😡🇷🇺
Врет всё автор... Рабочие - шлифовщики, токаря, фрезеровщики, заточники и т.д.. получали в 1986 году примерно 300-380 рублей/месяц... в зависимости от квалификации... директор ум-68 в 1987 году получал 680 рублей\ в месяц...
не могу представить , чтоб кто-то из совдеповских фюреров способен был на Такое! тем более в Таком возрасте! если кто и доживал, то были уже овощами, а кто -то сдох раньше этого возраста...
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
FiNE NEWS
2 050 подписчиковПопулярные статьи
Гордон собрался в ЗАГС с девушкой, которая моложе его почти на 40 лет
Зачем хитрые инспекторы стали спрашивать, куда едет водитель
Беременную блогершу Лерчек экстренно госпитализировали
Цены на Lada повысят сразу после праздников: дилеры предупредили о подорожании
WhatsApp* прокомментировал ограничения в России
Им «за 40», а выглядят максимум на 29 ‑ нестареющие красавицы‑звёзды
Слуцкий прокомментировал «мастер-класс переобувания» от Писториуса
Неожиданное решение победительницы лотереи: миллион долларов или пожизненная стипендия
Можно ли обгонять трактор или экскаватор через сплошную линию разметки
Раскрыта причина подорожания электроэнергии в РФ
Зимняя хандра? Не, не слышали! Ловите порцию свежего юмора, чтобы день начался с улыбки!
Гарри Каспаров* заочно арестован в России
Гроссмейстер посмеялась, когда перед ней сел 11-летний соперник. Школьник поставил мат в несколько ходов
Как Горбачев с кефиром боролся
Путин пообещал Рахмону наказать виновных в убийстве школьника в Успенской школе
В Конгрессе США призвали «кардинально изменить правила игры» на Украине
Зачем хитрые инспекторы стали спрашивать, куда едет водитель
В парализованной блэкаутом Одессе вспыхнул бунт: дороги перекрыты, драки на улицах, город захлестнул хаос
Кто на самом деле мог похвастаться в СССР большими зарплатами
Министру образования Таджикистана предложили запретить въезд в РФ за «борзоту» после обращения к Кравцову из-за убийства в Успенской школе
Стали известны подробности об обвинивших учительницу в совращении российских школьниках
В парализованной блэкаутом Одессе вспыхнул бунт: дороги перекрыты, драки на улицах, город захлестнул хаос
Выяснилось содержание подаренной Путину книги и нашелся потерянный памятник Омару Хайяму
Дочь Виктории Бони устроила истерику из-за эконом-класса
Московский ресторан нашёл замену Долиной на Новый год