
Водитель «Опеля» совершил наезд на лося на Кутузовском шоссе в окрестностях Зеленограда.
Как сообщили «МК» в прокуратуре Московской области, животное погибло на месте. 60‑летний водитель не пострадал.
Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы взяла на контроль вопрос возмещения ущерба, причинённого природе.
На Кутузовском шоссе под Зеленоградом водитель «Опеля» насмерть сбил лося • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии