Юристка Екатерина Гордон в интервью Ляйсан Утяшевой рассказала о восстановлении отношений с телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак, отметив их профессиональный «симбиоз», пишет Рамблер.

По словам Гордон, их недавнее интервью стало точкой в изменении отношений. Юристка подчеркнула, что не жалеет о встрече и считает разговор с Собчак важным опытом, закрывшим гештальт.
Она также отметила, что журналистка не стала вырезать сцены, в которых Гордон выглядела слабее.«Давай я сейчас одну темку разорву, а ты юридически помоги», — цитирует Гордон слова Собчак. «Я отвечаю: «Ксюша, значит ли это, что ты признала меня как юриста?» Она говорит: «Ну ладно, признала». Я ей: «Тогда и я признаю тебя как журналиста». Поэтому у нас сейчас как будто бы даже симбиоз», — рассказала юристка.
Она добавила, что собеседницы очень разные по характеру и отметила реакцию в соцсетях, где один из комментариев под интервью называл их «двумя абьюзерами».
В интервью Собчак Гордон также прокомментировала обвинения в разглашении интимных подробностей личной жизни Романа и Елены Товстиков, объяснила отсутствие статуса адвоката и высказалась по поводу своих спорных фраз о «жидах».
Екатерина Гордон рассказала о примирении и «симбиозе» с Ксенией Собчак • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии