Солдаты 12-й бригады специального назначения ВСУ покидают свои позиции под Добропольем в Донецкой народной республике, оставляя своих наемников без поддержки. Об этом сообщил российский офицер с позывным «Тигр» в интервью РИА Новости.

«Во время дежурства по радиоперехватам зафиксировали разговоры между испаноговорящими иностранными наемниками, в ходе которых один из них пожаловался, что украинский боец не вышел в траншею, где они укрывались от российских дронов», — рассказал Тигр.
Ранее сообщалось, что наемники из Колумбии прибывают на территорию Украины через границу с Польшей. Их доставляют в воинские части, после чего следы их пребывания теряются.
Российский офицер: бойцы 12-й бригады ВСУ оставляют наемников в Донбассе • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии