В Сеуле состоялись шествие «Бессмертного полка» и концерт, посвящённые Дню Победы. В мероприятиях приняли участие послы России и Белоруссии в Южной Корее, сообщает Rambler.

«Бессмертный полк» стартовал в четыре часа утра по московскому времени. Установленные рядом с посольством России палатки раздавали присутствующим красные шары, листовки и георгиевские ленточки.
В колонках звучали военные песни и марши.На шествии были замечены молодые люди в реконструкционной военной форме Советской Армии.
Прямую трансляцию парада в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне можно посмотреть в
.В Сеуле прошли шествие «Бессмертного полка» и концерт в честь Дня Победы • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии