
Полузащитник мадридского «Реала» Орельен Тчуамени впервые прокомментировал инцидент с Федерико Вальверде, произошедший на тренировке. В своём обращении в социальных сетях он признал недопустимость случившегося и принес извинения клубу и болельщикам.
«То, что произошло на тренировке на этой неделе, неприемлемо», — написал футболист.
Тчуамени отметил, что подобные ситуации не соответствуют уровню мадридского клуба, особенно учитывая важность примера для молодых игроков.
Он подчеркнул, что независимо от обстоятельств все участники конфликтов должны стремиться к мирному разрешению споров.Игрок выразил сожаление по поводу негативного образа, который этот инцидент создал вокруг команды, а также признал недовольство со стороны фанатов и сотрудников клуба. Тчуамени подтвердил своё согласие с дисциплинарными мерами, принятыми руководством «Реала».
Кроме того, он призвал не верить слухам и искажённым версиям событий, которые распространяются в интернете. По словам футболиста, он уже извинился как перед командой, так и перед болельщиками.
«Сейчас настало время смотреть вперёд, всё внимание сосредоточено на предстоящем матче с „Барселоной“ и новом сезоне, в котором мы должны вернуть клуб на вершину, где ему и место», — подытожил Тчуамени.
Тчуамени извинился перед «Реалом» после конфликта с Вальверде и поддержал санкции клуба • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии