
Врач-физиотерапевт Светлана Малиновская рассказала, что в жаркую погоду необходимо увеличивать потребление фруктов и овощей, поскольку содержащийся в них сок помогает поддерживать водный баланс организма, пишет NEWS.ru.
Эксперт рекомендует включать в рацион арбузы, клубнику, ягоды и зелень. Эти продукты обеспечивают организм витаминами, минералами, антиоксидантами и водой, что особенно полезно в условиях высокой температуры.
Переход на сайт «Новости Москвы»Для поддержания водного баланса в жару важно не только употребление фруктов и овощей, но и соблюдение норм электролитов. Узнать больше можно в статье Врач раскрывает, почему электролиты — залог здоровья сердца и баланса воды.
Для предотвращения обезвоживания Малиновская советует выпивать от полутора до трёх литров воды в сутки. Также полезно добавлять в меню холодные супы и салаты, например, окрошку, гаспачо, томатный суп и овощное рагу без масла, которые подойдут для ужина в жару.
Врач Малиновская объяснила, почему летом важны фрукты и овощи • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии