
Силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата, которые приближались к Воронежу, сообщил губернатор области Александр Гусев в своём Telegram-канале.
По предварительным сведениям, в инциденте никто не пострадал, на земле разрушений также не зафиксировано. Беспилотники были обнаружены и уничтожены на подлёте к городу.
Власти Воронежской области отметили, что угроза атак с использованием БПЛА остаётся. Жителей призвали внимательно следить за официальными сообщениями и соблюдать меры предосторожности.
Переход на сайт «Нева Инфо»Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил военнослужащих и ветеранов войск ПВО, подчеркнув важность исторической роли города в создании противовоздушной обороны. Подробнее об этом можно узнать в материале Беглов поздравил войска ПВО и вспомнил подвиг зенитчиц блокадного Ленинграда.
Кроме того, Аргументы и Факты отмечают, что в Харьковской области ликвидировали четыре расчёта беспилотников противника, наносивших удары по мирным жителям Белгородской области.
Силы ПВО сбили два беспилотника вблизи Воронежа • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии