
Австрийский космонавт Франц Фибек рассказал, что не верит в инопланетные цивилизации, но хотел бы их увидеть. Об этом сообщает Лента.ру.
В интервью Фибек ответил на вопрос о своей вере в существование внеземных существ. Он подчеркнул, что с трудом верит в них, однако выразил желание столкнуться с чем-то подобным — инопланетянами или НЛО.
При этом космонавт уточнил, что за время своего полёта не наблюдал таких явлений.Переход на сайт «Нева Инфо»Космонавт Фибек высказал интерес к встрече с инопланетянами, что подчеркивает его любопытство к неизвестному. В этом контексте можно обратить внимание на события в международной политике, такие как Новый министр иностранных дел Венгрии провела первую встречу с российским послом.
В рассекреченных файлах ФБР, связанных с НЛО, ранее обнаружили описание существ ростом 122 сантиметра.
Австрийский космонавт Фибек признался, что хотел бы встретить инопланетян • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии