С 22 мая национальный авиаперевозчик «Белавиа» восстановит регулярные рейсы из Минска в Объединённые Арабские Эмираты. Об этом сообщили в руководстве компании. Ранее авиасообщение было приостановлено в начале марта из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке.

При этом перевозчик отмечает, что полёты будут возобновлены только при обеспечении безопасности воздушного движения.
«На первоначальном этапе рейсы запланированы дважды в неделю — по вторникам и пятницам на самолётах Boeing 737», — подчеркнули в авиакомпании. Пассажирам советуют заранее уточнять время вылета в разделе «Табло вылета/прилёта».
«Белавиа» возобновит рейсы из Минска в ОАЭ с 22 мая • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии