В индийском городе Бангалор 52‑летняя Сирувелла Шридеви стала жертвой кражи во время свадьбы племянника, сообщает The Indian Express.

Шридеви прилетела из США на торжество своего племянника и принесла с собой коробку с золотыми украшениями. В отдельной комнате она примерила несколько изделий, а остальные оставила запертыми.
После праздника женщина обнаружила, что драгоценности исчезли: по её словам, пропало 725 граммов золота — примерно 10 миллионов рупий (около восьми миллионов рублей). При этом дверь комнаты была заперта, а ключ всё время находился у неё.
На следующий день пострадавшая обратилась в полицию и в заявлении указала, что в момент выбора украшений в комнате находился один из работников банкетного зала.
Правоохранительные органы продолжают расследование: изучают записи с камер видеонаблюдения и допрашивают родственников молодожёнов и персонал зала. Похитителя пока не задержали.
В Бангалоре на свадьбе похитили золото тети жениха — ущерб около 10 млн рупий • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии