
Верховный правитель Малайзии султан Ибрагим охарактеризовал Россию как «второй дом» в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным, сообщает Лента.ру.
«Я всегда с большим удовольствием возвращался в Россию, это как мой второй дом», — заявил султан Ибрагим.
Малайзийский лидер также выразил благодарность Владимиру Путину за гостеприимный прием в Москве, который был организован в рамках торжеств, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Со своей стороны президент России подчеркнул важность дальнейшего развития двусторонних связей с Малайзией и отметил активное сотрудничество Москвы и Куала-Лумпура на международных площадках, включая ООН и АСЕАН.
Султан Малайзии Ибрагим назвал Россию своим вторым домом • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии