
Президент Белоруссии Александр Лукашенко с иронией отнёсся к реакции российского лидера Владимира Путина на свой визит в Москву. Белорусский глава отметил, что приехал бы на празднование Дня Победы независимо от того, рад ли его видеть Путин. Эта шутка прозвучала во время их встречи в Кремле.
В начале встречи Путин подчеркнул, что очень рад видеть Лукашенко.
В ответ белорусский президент отметил, что посетил бы Москву и без такого тёплого приёма — ради важного и светлого праздника.«Даже если не рад был видеть, я бы всё равно приехал. Праздник добрый, светлый», — сказал Лукашенко во время встречи.
Лукашенко с юмором прокомментировал визит в Москву на День Победы несмотря на реакцию Путина • Опубликовано на FiNE NEWS
Свежие комментарии